Подопечный нашего фонда «Движение вверх» – Артем Сасин – начал курс реабилитации в МЦ «Доктрина» (г. Санкт-Петербург).
Мы желаем Артему успехов и буем делиться с вами результатами его реабилитации.
Подопечный нашего фонда «Движение вверх» – Артем Сасин – начал курс реабилитации в МЦ «Доктрина» (г. Санкт-Петербург).
Мы желаем Артему успехов и буем делиться с вами результатами его реабилитации.