Артем Сасин прошел курс реабилитации!

Подопечный нашего фонда «Движение вверх» — Артем Сасин — прошел курс реабилитации в МЦ «Доктрина» (г. Санкт-Петербург).

И вот какие успехи у Артема: в результате стимуляции головного мозга мальчик стал говорить некоторые короткие слова — «кот», «дай», «иди», «мама». До этого Артем не разговаривал. Также мальчик стал более усидчивым, наблюдается положительная динамика для дальнейшего развития.

💚 Наш фонд «Движение вверх» говорит огромное спасибо приложению Tooba и всем неравнодушным туберам, кто помог пройти реабилитацию Артему.

Реквизиты скопированы
На сайте ведутся технические работы
Вы подписались на новости