Матвей Медведенко, Леонид Палаткин и Андрей Олейник прошли курсы реабилитации

Подопечные нашего фонда «Движение вверх» – Матвей Медведенко, Леонид Палаткин и Андрей Олейник – прошли курсы реабилитации. Матвей – в ДЦА «Родник» (г. Москва), Леонид – в ДНЦ «Импульс» (г. Сочи), а Андрей – в МЦ CORTEX (г. Анапа).

Делимся с вами результатами ребят и благодарностями от их родителей.

Елена, мама Матвея: «Закончился курс реабилитации Матвея в центре «Родник». Результаты отличные: Матвей стал больше опускать пятки при ходьбе и меньше раскачиваться. Очень рады возможности пройти необходимую для Матвея реабилитацию. Большое спасибо всем, кто помогает сыну развивать новые навыки и закреплять уже полученные».

У Леонида после реабилитации наблюдается прогресс в коммуникации с окружающими. Он научился лучше общаться, говорить «да» и «нет», может ответить на вопросы мамы и выразить свое мнение.

А у Андрея после курса появилось больше слов, он стал более коммуникабельным, улучшилось физическое состояние, а учителя в школе хвалят мальчика за старания и активность на уроках.

Реквизиты скопированы
На сайте ведутся технические работы
Вы подписались на новости