Подопечный нашего фонда «Движение вверх» – Степан Усс – начал курс реабилитации в ДЦА «Родник» (г. Санкт-Петербург).
Мы желаем Степану успехов и будем делиться результатами реабилитации.
Подопечный нашего фонда «Движение вверх» – Степан Усс – начал курс реабилитации в ДЦА «Родник» (г. Санкт-Петербург).
Мы желаем Степану успехов и будем делиться результатами реабилитации.