Степан Усс начал курс реабилитации!

Подопечный нашего фонда «Движение вверх» – Степан Усс – начал курс реабилитации в ДЦА «Родник» (г. Санкт-Петербург).

Мы желаем Степану успехов и будем делиться результатами реабилитации.

Реквизиты скопированы
На сайте ведутся технические работы
Вы подписались на новости