Друзья! Мы рады сообщить, что возобновляем занятия по миофасциальному расслаблению в офисе нашего фонда «Движение вверх» для мам детей с инвалидностью.
Первое занятие состоится 8 апреля в 11:00 по адресу: ул. Ельнинская, д. 10, к. 2, офис фонда «Движение вверх».
Напоминаем, что занятия проводит Толоконникова Дина Юрьевна, тренер по миофасциальному расслаблению и стрейчингу. Миофасциальное расслабление – это массажная техника, которая используется в фитнесе для расслабления мышц или активации мышц путем надавливания и растягивания тканей в сочетании с правильным дыханием. В результате улучшается кровоток и лимфоток, увеличивается диапазон движения в суставе или группе суставов, связок и сухожилий. Уходит боль и появляется чувство легкости, улучшается координация. Подходит как для начинающего, так и для продвинутого уровня.
- Что: занятия по миофасциальному расслаблению
- Когда: 8 апреля (каждый вторник) в 11:00
- Где: офис фонда «Движение вверх» по адресу: ул. Ельнинская, д. 20, к. 2
- Продолжительность: 1 час
Занятия будут проходить на постоянной основе 1 раз в неделю по вторникам в офисе фонда «Движение вверх».
Для записи на занятия, пожалуйста, пишите на почту: iagafonova@movementup.ru или в Ватсап: +7(962) 909-12-12 (Ирина). А также вступайте в Телеграм-канал фонда «Движение вверх»: @movementup2018. Там будет публиковаться информация по следующим занятиям и проходить последующая запись на занятия.